вторник, 21 января 2014 г.

Е-чай – снимает интоксикацию

История Е-чая заслуживает особенного внимания. Сочетание трав, входящих в Е-чай – древний индейский рецепт. Безопасность этих трав доказана и общеизвестна, а про эффективность этого рецепта существует немало легенд. В литературе он описан под названием «Чай Ессиак».

Изначально эта травяная смесь была создана для решения проблем рака молочной железы, затем ее эффективность была доказана при раке желудка и печени. Особенность этой формулы – в трудности приготовления и последующего хранения. Очень сложно сохранить в биологической активности тончайшее сочетание трав друг с другом.

Компания NSP смогла разработать технологию приготовления этого натурального комплекса, который может храниться, не теряя своих целебных свойств.
Состав: 1 капсула: Запатентованная смесь - 430 мг. Лопух большой (Arctium lappa). Щавель овечий (Rumex acetosella). Вяз американский (Ulmus rubra). Ревень индюшачий (Rheum officinale).

E-tea NSP может применяться при воспалительных заболеваниях мочевыводящей и пищеварительной систем. Он повышает защитные силы организма. Рекомендуется использовать его при запорах, геморрое, диабете, ревматизме. Помогает при кашле и простуде. Может использоваться в качестве профилактического средства против рака.

Он достаточно приятен в виде чая. Раскрываем 1-2 капсулы на стакан некрутого кипятка, можно добавить дольку лимона и ложку меда или Стевии НСП – очень вкусно.

E-tea NSP – комплекс, который можно включить в программу очищения организма. Он также как и Жидкий Хлорофилл - очень мощный детоксикант, убирает интоксикацию любой природы: грипп, отравления, после химиотерапии и других процедур. Е-чай здорово снимает воспалительные процессы в пищеварительной и мочевыделительной системе.

При гриппе по 2 к. – 3 раза в день с едой, по 1 к. – 3 раза – в системе очищения – 1 месяц, как профилактика онкологии – длительно. На фоне полного здоровья для профилактики Е-чай принимать 2 раза в год.

В состав чая Ессиак входят четыре компонента.

Корень лопуха (репейника) обладает мочегонным, болеутоляющим, желчегонным, противоаллергическим и дезинфицирующим действием. Способен стимулировать образование ферментов поджелудочной железы. Богат витаминами, минеральными веществами и другими полезными компонентами, среди которых в-ситостерин и инулин.

Овечий щавель - небольшой дикорастущий родственник садового щавеля. Содержит углеводы, органические кислоты, эфирное масло, сапонины, алкалоиды, витамин К, флавоноиды и др. Обладает вяжущим, желчегонным, противовоспалительным действием. Усиливает работу желудка, повышает аппетит. Обладает антитоксичным действием, применяется против тошноты и рвоты.

Кора американского вяза (ильма) содержит в-ситостерин и полисахариды. Обладает мочегонным и противовоспалительным действием. Отвар коры применяют при воспалительных заболеваниях почек и мочевыводящих путей, при заболеваниях пищеварительной системы. Считается, что каша из внутренней части коры ильма по питательности не уступает овсяной и особенно хороша для младенцев и ослабленных людей.

Ревень индюшачий растет в Китае и Тибете. В медицине используется его корень, который обладает тонизирующим и антибактериальным действием.



Комментариев нет:

Отправить комментарий