воскресенье, 26 января 2014 г.

От простуды и гриппа

В холодное время года можно уберечь себя и свою семью от простудных заболеваний и гриппа, используя природные средства, не имеющие побочных действий.
При начавшемся заболевании в процессе формирования иммунного ответа происходит активное размножение лимфоцитов. Это главные клетки иммунной системы.

Быстрое размножение лимфоцитов в острой фазе приводит к быстрому их окислению, образуются метаболиты, несущие огромное количество токсинов. Эти токсины и интоксикация, вызванная вирусами гриппа, провоцируют рост температуры и воспалительный процесс. При начавшемся заболевании необходимо снять интоксикацию и держать под контролем температуру тела.

Большинство заболеваний в своем патогенезе содержат компонент активизации свободно-радикальных перекисных процессов. Антиоксидантная защита как раз и контролирует  уровень этих процессов. Ученые рассматривают грипп также как свободно радикальную патологию. Поэтому применение Антиоксидантов как средства от гриппа становится очень актуальным, особенно в профилактике этого заболевания и не только этого.

Для здорового иммунитета  важно снять интоксикацию, вызванную вирусами гриппа или любым другим инфекционным процессом. Это можно сделать продуктами питания, например, Хлорофилл, Е – чай –  помогают снять ощущение дискомфорта при простуде, детоксицируют, выводят токсины, излишки лекарственных препаратов,  дезактивируют многие канцерогены, нормализуют иммунитет, приятное питье при высокой температуре.

Е – чай – 2 капсулы в стакане некрутого кипятка, приятное питье со сладковатым вкусом, можно давать детям, безопасно и безвредно. Также Коллоидные минералы, витамино-минеральные напитки Солстики и ТНТ -  полезное и вкусное натуральное питье, которое также помогает снять ощущение дискомфорта при простуде, убрать головную боль.

Врачи считают, что Солстик Энерджи, ТНТ и другие иммуностимулирующие комплексы лучше употреблять, когда температура пойдет на спад, так как они активизируют все защитные реакции. Организм получит мощный импульс продолжать иммунный ответ, температура тела будет повышаться. При лихорадке этого не стоит делать.

При любой интоксикации важны растительные комплексы для поддержки и защиты печени – гепатопротекторы, особенно - Лив Гард.

Природа владеет богатейшим арсеналом, чтобы помочь организму справиться с простудой и гриппом.  Вот только некоторые из них: солодка, эхинацея, алоэ, хлорофилл, чеснок, астрагал, грибы рейши, кордицепс, по д’арко, кошачий коготь, листья оливы, колострум (молозиво), коллоидное серебро и другие.

Только из натуральных компонентов компания НСП производит свои высокоэффективные формулы, которые восстанавливают здоровье. Перечислить все лекарственные растения и БАД NSP, обладающие противовирусным и противовоспалительным действием невозможно.

Главное, что  природные средства –  это питание, они не подавляют защитные силы организма, а наоборот, поддерживают их. Организм сам справляется с простудой без побочных действий и без осложнений. Более того, в температурном коридоре – 38 градусов вырабатываются  новые антитела, защитные иммунные клетки, иммунная система работает корректно, здоровье восстанавливается.

Выключить защитные реакции организма – не значит помочь. Если природные средства способны активизировать защитные силы организма, то синтетические жаропонижающие препараты способны быстро сбить температуру, но они выключают защитные реакции и имеют массу побочных действий.

Голова раскалывается не только от инфекционной интоксикации, но и лекарственной. Организм не имеет сил бороться, никакие антитела не вырабатываются, нет питательной поддержки иммунной системе, иммунитет ослаблен. Зато на фоне ослабленного иммунитета бурно развиваются вирусы, грибы, бактерии и тяжелейшая интоксикация. Поэтому антибиотики и жаропонижающие должен назначать только врач!

Примерные схемы применения продукции NSP при простуде и гриппе. Подробнее








Комментариев нет:

Отправить комментарий