вторник, 11 июня 2013 г.

Сок Алоэ Вера

Сок Алоэ Вера НСП – это кладезь витаминов и микроэлементов, а также клетчатки и ферментов, которые помогают усваивать пищу и нормализуют микрофлору кишечника. Сок растения очень эффективно справляется с воспалениями и помогает снять боль. Это очень мощный природный антисептик, который не щадит ни вирусы, ни микробы, ни грибки!

Концентрация алоэ в продукте "Aloe Vera Juice" компании NSP одна из самых лучших в мире - 97,35%, поэтому при применении достаточно  1-2 столовые ложки (15 – 30 мл) в день во время еды, предварительно развести в стакане воды или сока.


Антисептические свойства сока Алоэ Вера, направленные против стрептококков, стафилококков, а также дизентерийной, дифтерийной и брюшнотифозной палочек позволяют активно применять растение для лечения воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта, и в гинекологии для терапии воспаления внутренних и внешних половых органов. Особенно это касается беременных женщин, природное снижение иммунитета у которых провоцирует возникновение воспалительных процессов.

Ванночки с применением сока Алоэ Вера, тампоны с нанесенным  алоэ вера помогут избавиться от вульвитов, кольпитов, и залечить эрозию шейки матки в то время, когда применение медикаментов нецелесообразно в виду риска неблагоприятного воздействия на плод.

Сок растения Алоэ Вера обладает выраженным бактерицидным действием, обволакивая кожу, он препятствует размножению бактерий на ней и возникновению прыщей.
Средство способно вернуть красоту и блеск волосам. Для этого можно использовать маски для волос с алоэ при облысении.

Используя сок  Алоэ Вера, как маску для лица, можно очень быстро избавиться от черных точек на коже, уменьшить поры и вернуть здоровый красивый матовый тон. Действие сока на кожу основано на улучшении циркуляции крови в ней и устранении мертвых ороговевших клеток.

Если принять за правило  каждый вечер после душа наносить на кожу лица натуральный сок алоэ, то уже очень скоро будет заметен результат – она заметно помолодеет и приобретет матовый оттенок, исчезнут воспаления, сузятся поры.

Сок Алоэ Вера также доказал свою эффективность при лечении кашля и других заболеваний органов дыхания, в том числе туберкулеза. Он способен устранить воспаление в легких и бронхах, а также обладает отхаркивающим эффектом.
Достаточно регулярно закапывать сок алоэ при насморке, чтобы уже через несколько дней забыть о рините.

Для истощенных больных и детей: приготовьте питательную смесь, которая содержит
100 г сока Алоэ Вера. 500 г грецких орехов, 300 г меда и сок 3-4 лимонов.
Принимать no  1 чайной ложке три раза в день за 30 мин до еды.



Комментариев нет:

Отправить комментарий