воскресенье, 30 июня 2013 г.

Заработок в интернете

Стать партнером компании NSP бесплатно, чтобы приобретать замечательную продукцию  по партнерским ценам напрямую в компании с бесплатной доставкой, а также иметь возможность  начать свою предпринимательскую деятельность в рамках компании НСП, чтобы улучшить свое материальное положение, теперь  легко и удобно благодаря новому бесплатному сервису электронной регистрации www.nsp25.com

О прекрасных возможностях регистрации новых партнеров через интернет и саму подробную инструкцию регистрации я  изложила  в статье «Стать партнером компании NSP бесплатно».

Выгоды использования сервиса электронной регистрации:
  1. Вы можете рекомендовать высокого качества продукцию НСП на  Международном рынке для здоровья и  косметику высокого класса потребителям в России, Украины, Беларуси, Казахстана и получать вознаграждение от компании NSP.  Место проживания значения не имеет.
  2. Вы можете помочь своим партнерам создать бизнес в любой точке России, Украины, Беларуси, Казахстана и получать вознаграждение от компании NSP.  Место проживания значения не имеет.

  1. Вы сможете отслеживать в реальном режиме, как создается Ваш бизнес, анализировать и совершенствовать его, находясь в любой точке Мира.
 Для того, чтобы использовать сервис электронной регистрации  www.nsp25.com,  необходимо зарегистрироваться на сайте https://nsp25.ru/ внимательно следуя  Инструкции по регистрации. Адрес Вашей электронной почты должен быть такой, как в Вашем Партнерском соглашении. После того, как Вы зарегистрировались на сайте https://nsp25.ru/, Вы получаете возможность регистрировать партнеров через интернет.

Важное примечание для новичков, пользующихся сервисом электронного подписания! Единоразовое требование: для активации Вашего регистрационного номера ID - необходимо приобрести продукции НСП не менее 30 баллов ($42 по курсу страны) до конца месяца, следующего за месяцем регистрации.   Так как компания работает во многих странах с разной валютой, кроме цены, существует общая характеристика товара – баллы (очки). Например, очень популярный Крем для кожи вокруг глаз с омолаживающим эффектом кроме цены и кода (Код: 6039)имеет  Очки: 19.94.

Даже если Вы желаете быть только потребителем и не собираетесь создавать бизнес в рамках компании NSP, все равно я посоветовала бы Вам зарегистрироваться на сайте https://nsp25.ru/.  Компания NSP выплачивает вознаграждение также за  личные закупки.

План выплат NSP накопительный, ни один балл, ни один цент не пропадет, а будет только накапливаться. За все свои покупки или покупки, сделанные другими людьми по Вашей рекомендации на Ваш регистрационный номер,  компания будет Вам выплачивать соответствующее вознаграждение, которое Вы можете получить по месту депонирования наличными или в счет его заказать себе продукцию. Место депонирования  можно после изменить,  это тот Сервисный Центр, который Вы указали в Партнерском соглашении. Отчет о причитающихся Вам выплатах будет отображен на ресурсе https://nsp25.ru/.

Заказ продукции в России можно сделать через интернет-магазин компании http://nsp.com.ru/ или по телефону  (495)781-69-59. Также через этот сайт и по этому телефону могут делать заказ партнеры из Казахстана и Беларуси.

 Заказ продукции в Украине можно сделать через интернет-магазин компании http://nsp.com.ua/ или по телефонам: (044)583-00-00; 0-800-600-333 (со стационарных телефонов бесплатно), а также по другим телефонам, указанным на этом сайте.

Сайты-магазины NSP призваны облегчить поиск и покупку, и содержат всю информацию о продукции, скидках и акциях, о заказе и доставке.
Фото и подробные описания для всего ассортимента.
Наличие товара на складе.
Моментальный поиск дает быстрый доступ к любому продукту.
Указаны состав продукта, рекомендации по применению, противопоказания.
Здесь Вы можете посмотреть Ваши цены, определиться с заказом.

Для того, чтобы выгодно приобретать продукцию мирового уровня  или иметь возможность создать свой бизнес, необходимо сначала воспользоваться сервисом электронной регистрации и Стать партнером компании NSP бесплатно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий