понедельник, 24 июня 2013 г.

Замброза – эликсир здоровья, долголетия и красоты



Zambroza обладает мощными антивозрастными преимуществами, повышает жизненную энергию, уменьшает воспалительные процессы, не содержит искусственных красителей, подсластителей или ароматизаторов. Соки Zambroza следует принимать ежедневно для
профилактики различных заболеваний. Этим вкусным напитком могут наслаждаться люди любого возраста.
Подробнее о Замброзе и отзывах о Замброзе в данной брошюре

Соки Zambroza были созданы учеными, которые занимались тщательными исследованиями ингредиентов с высокой антиоксидантной активностью. В ходе длительных исследований, подбора и проверок ученые отобрали наилучшие из доступных ингредиентов и соединили их в запатентованную смесь 10 фруктов и трав с необычайно высоким показателем ORAC. ORAC (мощность абсорбции радикалов кислорода) является показателем, отображающим способность продуктов нейтрализовать и уничтожать свободные радикалы


Переизбыток свободных радикалов – одна из величайших угроз нашему здоровью; они атакуют каждую клетку человеческого организма, ослабляют его и делают легко восприимчивым к болезням и заболеваниям. Переизбыток свободных радикалов также влияет на преждевременное старение тела и мозга.

Уникальная синергетическая смесь десяти экзотических фруктов и трав. Польза соков Zambroza обеспечивается особым сочетанием ингредиентов, которые при взаимодействии предоставляют преимущества, во много раз превосходящие полезные свойства каждого отдельного ингредиента. Такое уникальное сочетание делает сок Zambroza лучшим антиоксидантным напитком на мировом рынке.

Сок Zambroza создан из ценных и экзотических фруктовых растений мангостин и волчья ягода, произрастающих на востоке, которые соединены с дополнительными источниками антиоксидантов - красным и фиолетовым сортами винограда, малиной, черникой, виноградными косточками и кожицей винограда, феноном яблока и экстрактом декофеинизированного зеленого чая.

Мангостин (Garcinia mangostana) – один из самых полезных фруктов в этой смеси соков. Околоплодник мангостина содержит класс мощных антиоксидантов под названием ксантоны, которые поддерживают иммунную систему, костную систему, систему пищеварения, плодотворно влияют на мозг и кожу. Три из таких сильных ксантонов были открыты учеными Nature’s Sunshine.

После изучения полезных свойств соков Zambroza д-р Алекс Дуарте прокомментировал: «Именно эти фрукты необходимы организму для снижения окислительного разрушения. Как все мы знаем, окислительные процессы лежат в основе разрушения ДНК и являются частью воспалительных процессов. Воспаление связано со всеми основными дегенеративными и инфекционными заболеваниями. Сюда входят инфаркты, инсульты, рак, бактериальные и вирусные инфекции и даже, в некоторой степени, диабет».

«Большая часть отдельных ингредиентов в этой формуле способствует снижению воспаления. Большинство из них также улучшают иммунитет, работу клеток мозга, кровообращение, пищеварение и удаление ненужных веществ из организма. Этот сок для
тех, кто хочет иметь здоровые, живые волосы, кожу, ногти и кости, а также укрепить свое здоровье в целом». Отдельно каждый из ингредиентов сока Zambroza содержит высокий процент антиоксидантов. Но только при соединении этих 10 отобранных ингредиентов они вместе смогли создать мощный антиоксидантный напиток, доступный в ежедневном  производстве здоровых соков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий