четверг, 13 июня 2013 г.

Как сделать Ваши пяточки привлекательными

Ноги никак нельзя назвать красивыми, если кожа на пятках грубая, жёлтая, шершавая и потрескавшаяся. Для того чтобы предотвратить огрубение кожи на пятках, и смягчить уже загрубевшую кожу, рекомендуется делать ванночки – эта процедура признана самой эффективной из средств домашнего ухода.

Эта процедура должна быть регулярной, хотя бы один раз в неделю, особенно летом. Ванночки можно делать различные по составу, например, с поваренной солью, с любой травой, мыльно-содовые и всем, что попадется под руки. Но истинное наслаждение и блаженство, а также результат Вы испытаете от средств по уходу за ногами продукции НСП.

Налейте теплой (36-40град) воды, добавьте 2 столовые ложки морской соли и 10-15 капель Масла чайного дерева NSP .  Масло чайного дерева NSP -  100% натуральное. Масло чайного дерева оздоравливающе действует на кожу стоп, борется с неприятным запахом, обладает противогрибковым и антисептическим эффектом. Длительность ножной ванночки составляет 20-30 минут.

После того, как ножки хорошенько распарятся, тщательно очистите пяточки от огрубевшей кожи при помощи пемзы. Не прилагайте слишком больших усилий, иначе можно повредить кожу.

Если хотите обрести летящую походку, подарите Вашим ножкам удивительный по составу лосьон -  Успокаивающий и увлажняющий лосьон NSP для ног из линейки Tropical Mists.  Увлажняющие ингредиенты – алоэ вера, масла мяты перечной, чайного и розового дерева, зерен абрикоса, сладкого миндаля – мгновенно впитаются, снимают усталость и отеки, заживляют трещинки.

Активные ингредиенты лосьона проникают в самые глубокие слои кожи, эффективно смягчает даже очень грубую кожу и уменьшает растрескивание и шелушение кожи. Натуральные масла и алоэ вера, входящие в состав лосьона, увлажняют и улучшают состояние кожи ступней.

После того, как Вы почистили ножки пемзой, сполосните их водой, тщательно насухо вытрите и нанесите лосьон. Подождите 15-20 минут и наденьте хлопковые носки.
Это легкие, «домашние» способы сделать Ваши пяточки привлекательными.

Если грибок на ногах:
Одновременно  принимаем внутрь растительный иммуномодулятор – По-д-арко НСП (по 1 капс 2 раза в день, в течение 2-х месяцев). Он хорошо зарекомендовал себя  при ногтевом грибке. Дело в том, что грибы (грибок), живущие под ногтевой пластиной обладают способностью вырабатывать специфические вещества, снижающие местный иммунитет. По-д-арко помогает вернуть его на нормальный уровень. Даже если вы используете противогрибковые антибиотики внутрь, применение По-д-арко усилит эффективность.


Было сделано интересное наблюдение, когда от ногтевой грибковой инфекции полностью избавились в течение пары недель при опускании пораженного пальца в чай, приготовленный из По Д-Арко.



Комментариев нет:

Отправить комментарий