среда, 30 сентября 2015 г.

Болеутоляющий массажный крем Тей Фу

Болеутоляющий массажный крем Тей Фу - прекрасная альтернатива нестероидным противовоспалительным гелям, просто незаменим в домашней аптечке.

Массажный крем Тей Фу – это комплекс целебных эфирных масел от компании NSP для снятия мышечных болей и устранения ограниченности подвижности суставов. Массаж с применением Тей фу активизирует кровообращение и лимфодренаж, что способствует выведению токсинов, улучшению обмена веществ, снижению воспалительных процессов различной этиологии и повышению общего тонуса.

Состав:
Камфора, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло, натуральный α-ментол, масло зимолюбки, сок алое вера, аллантоин, ланолин, метилпарабен, пропиленгликоль, пропилпарабен, лаурил сульфат натрия, стеариновая кислота, триэтаноламин.

ПРИМЕНЕНИЕ:
● Миалгии и миазиты (боли в мышцах), в том числе при артрите и радикулите.
● Ишиаз, обострение остеохондроза и заболеваний мелких суставов.
● Спортивные и бытовые травмы (ушибы, растяжения связок, вывих суставов и т. п.). При ушибах и растяжениях связок массажный крем Тей фу не только облегчает состояние, но и ускоряет заживление.
● Постравматические осложнения: мышечные спазмы, рубцы, анкилозы (тугоподвижные суставы). Тей фу снимает спазм с мышц, быстро восстанавливает ткани, быстро уходят синяки и гематомы.
● Головная боль (втирать в область шеи, висков). Массаж с Тей фу снимает головную боль, благотворно воздействует на нервную систему, снимает эмоциональное напряжение.
● Зубная боль (втирать в область проекции зуба). При простуде и насморке, если заложен нос, крем растереть в руках и вдыхать.
● Укусы насекомых и мелкие повреждения кожи (на область повреждения). Крем Тей фу очищает кожу от угревой сыпи, заживляет мелкие порезы и ссадины, снимает зуд от укуса насекомыми, увлажняет, придает коже упругость.

Из отзывов о Тей Фу:
Пользуюсь уже 2 года, замечательный лосьон, на разные случаи и ситуации! Легкий массаж ступней с лосьоном помогает снять отек и оказывает тонизирующее действие на кожу. Он помогает при герпесе. особенно хорош для снятия мышечной боли и невралгии.

Использовал при головной боли, зубной боли, боли в пояснице, при растяжении. Очень доволен! Всегда есть в домашней аптечке.

При невралгиях, радикулитах, миозитах, прекрасная альтернатива нестероидным противовоспалительным гелям.
Помогает при простудах и насморках!!!

Применение:
Втирать в область болезненных суставов и мышц. Сверху наложить льняную или шерстяную ткань для усиления эффекта. Наносить 2-3раза в день. Перед очередным нанесением мази, обработать кожу теплой мыльной водой. Предупреждение: избегайте попаданий в глаза, на слизистые и открытые раны.

Противопоказания
Не рекомендуется применять во время беременности.
Tei-Fu Massage Lotion
Лосьон для массажа Тэй Фу
Форма выпуска: 118,3 мл | Вес брутто: 150,20 г

Комментариев нет:

Отправить комментарий