пятница, 4 сентября 2015 г.

AG-X способствует пищеварению и избавлению от метеоризма


При первых же симптомах - боли и дискомфорте в животе - требуется детальное обследование в больнице, поставить диагноз и назначить лечение должен врач!
Народная медицина, травяные сборы, БАДы - это отличная поддержка и профилактика, то есть то, что лучше пить до болезни и вместо болезни.

В качестве лечения БАДы NSP также применимы, но это уже менее радостная тема. Врач может дополнить БАДами лечение, от этого эффективность лечения возрастает и уменьшается риск побочных эффектов лекарств.

Сегодня расскажу об уникальном комплексе AG-X компании НСП. Этот комплекс создан для того, чтобы оздоровить и улучшить работу верхнего этажа брюшной полости — в эпигастрии. Здесь находятся желудок, который переходит в двенадцатиперстную кишку.

Слева за животом находится поджелудочная железа, отвечающая не только за пищеварение, но и за гормональный контроль, в частности, она вырабатывает инсулин, который необходим клеткам для усвоения питательных веществ.

Здесь же находится селезенка, отвечающая за очистку крови и работу иммунитета. Правее от желудка плотно упакованы желчный пузырь и печень.

AG-X - прекрасная поддержка и оздоровление пищеварительного тракта. Врачи отмечают его эффективность при решении всяких дискомфортных ощущений в эпигастрии. Этот комплекс не только необходим для профилактики различных заболеваний ЖКТ, он также необходим людям, у которых удален желчный пузырь, у которых нарушена система желчеотделения, проблемы с желчным и поджелудочной железой.
По действию этого комплекса ему нет аналогов в аптечном ряду. Фитокомплекс AG-X снимает воспаление и отечность с поджелудочной железы, хорошо обезболивает.
AG-X в паре с Бердок способствуют восстановлению ферментативной активности поджелудочной железы.

AG-X в сочетании с Буплерум НСП — отличное средство для снятия боли, которая связана с воспалением или отеком поджелудочной железы. По словам медиков, действие AG-X плюс Буплерум НСП сравнимо с капельницей, которую делают в хирургическом отделении при воспалении поджелудочной железы. Все это не отменяет обследование в лечебном учреждении!

Для хорошего пищеварения нужны ферменты, за выработку которых ответственны поджелудочная железа, желудок и тонкий кишечник.

При хроническом панкреатите, гастрите, хроническом энтерите (воспалении кишечника) ферментативная активность органов резко понижается, что влечет за собой нарушение пищеварения и возникновение гнилостных процессов в ЖКТ, метеоризм, вздутие кишечника, запах изо рта, интоксикацию и болезни.

Все травы в фитокомплексе АГХ пищевые. Его можно использовать длительно без негативных побочных действий на организм и взрослым, и детям в возрастных дозировках.

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $ 17.67
Накопительные баллы для дополнительной дисконтной скидки: PV 13.06

Состав AG-X:
1 капсула: Запатентованная смесь - 491 мг Плоды папайи (Carica papaya) Корень имбиря (Zingiber officinale) Листья мяты перечной (Mentha piperita) Корень дикого ямса (Dioscorea villosa) Семена фенхеля (Foeniculum vulgare) Корень Донг Ква (Angelica sinensis) Трава лобелии (Lobelia inflata) Листья мяты колосовой (Mentha spicata Трава мяты кошачьей (Nepeta cataria).

В состав AG-X входят плоды папайи, содержащие папаин - фермент, расщепляющий белки (по действию близкий к пепсину). Сок папайи обладает также противовоспалительным действием.

Этот комплекс- прекрасная помощь поджелудочной железе в переваривании пищи, особенно когда переели или съели что-нибудь не качественное, когда снижена ферментативная активность пищеварения, при вздутии живота, метеоризме, газах в кишечнике и неприятном запахе изо рта.

Имбирь стимулирует выделение пищеварительных соков, что способствует улучшению переваривания пищи и усвоению пищевых веществ. Он подавляет синтез простагландинов, уменьшает болевые ощущения и воспалительные процессы.

Мята перечная обладает желчегонным, антисептическим и антитоксическим действием. Она снижает тонус гладкой мускулатуры, уменьшая спазмы и ослабляя боли. Мята перечная усиливает отделение пищеварительных соков, оказывает успокаивающее действие на организм, способна также расширять сосуды сердца, головного мозга, легких.

Дикий ямс или диоскорея является хорошим противовоспалительным средством.

Фенхель повышает секрецию пищеварительных соков, оказывает спазмолитическое и желче-гонное действие. Регулирует моторику кишечника, обладает антибактериальным, сосудорасширяющим и диуретическим действием.

Донг Ква или дудник китайский обладает спазмолитическим эффектом, усиливает моторику кишечника, снимает боль. Дудник стимулирует желчевыделение и секрецию сока поджелудочной железы. Обладает седативным (успокаивающим) действием.

Лобелия является сильным спазмолитическим средством, уменьшает боль, обладает мочегонным действием.

Мята колосовая улучшает пищеварение, расслабляет гладкую мускулатуру, активизирует работу печени и желчного пузыря.

Мята кошачья содержит большое количество биологически активных веществ - биотин, инозитол, эссенциальные жирные кислоты, холин, витамины А, В3, В6, В12 и минеральные вещества. Она улучшает пищеварение, стимулирует аппетит, снижает воспалительные процессы, снимает стресс.

Сбор трав, входящий в состав AG-X, является богатым источником минеральных веществ - магния, марганца, фосфора и др.

Магний - важный катализатор ферментативной активности. Он участвует в углеводном обмене, биосинтезе белков. Обладает седативным (успокаивающим) действием. Способствует усвоению кальция и фосфора. Вместе с витамином В6 магний уменьшает образование почечных камней и способствует их растворению.

Марганец необходим для белкового и жирового обмена, нормализации работы нервной и иммунной системы, регуляции уровня сахара в крови.

Фосфор важен для усвоения витаминов и преобразования пищи в энергию. Поддерживает нормальный баланс магния и кальция в организме.

Все эти составляющие делают AG-X от NSP незаменимым дополнением к пище для восстановления и поддержания нормальной работы желудочно-кишечного тракта.

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $17.67
Накопительные баллы для дополнительной дисконтной скидки: PV 13.06



Комментариев нет:

Отправить комментарий