пятница, 3 марта 2017 г.

Алгоритм сохранения здоровья и красоты взрослеющей леди. Ч. 2.

Любой санаторий значительно укрепит состояние вашей нервной системы, если отправить в него тещу.
Поэтому умный зять подарит своей теще, например, «Восьмерку» - композицию из восьми успокоительных растений для гармонизации функционирования, прежде всего, своей нервной системы.

В пожилом возрасте у женщин снижается мышечный тонус, кожа становится дряблой, сухой, на лице появляются морщинки. Это говорит о том, что соединительная ткань слабая.

В понятие соединительная ткань входят коллагены, гиалуроновая кислота, эластин, глюкозамин, хондроитини и разные белки. Эта ткань выполняет прежде всего опорные функции.
Коллагены входят в состав кожи, стенок сосудов, костной системы, в состав разделительных тканей — отделяют один орган от другого, поддерживают органы. С возрастом бывают неприятности - опущения органов. Опущение может быть и после родов у молодых женщин.

Это приводит к нарушению кровоснабжения органа, так как сдавлены сосуды, и различным патологиям. Одна косметология, даже самая замечательная, тут не поможет. Одно дело морщины на коже, и совсем другое — истонченные стенки кровеносных сосудов.

Приведу пример из Материалов VII научно-практической конференции.
Одним из актуальных вопросов урогинекологии является проблема недержания мочи (НМ).

«Какой витамин формирует соединительную ткань? Витамин "С" - самое главное вещество для жизни. Его дефицитом в организме объясняется нарушение коллагенового баланса, т.к. снижается прочность любых структур, в состав которых входит коллаген.

Наш "С" укрепляет соединительнотканную основу малого таза без инвазии, и сам регулирует образование коллагенового каркаса. Здоровая соединительная ткань, которой в нашем теле около 80%, - это витамин "С".

Он регулирует образование антистрессовых стероидных гормонов в надпочечниках, где составляет 1 весовой %, как ни в каком другом органе! "С" - стресспротектор. Это мужество человеческого организма. Помогает женщине при НМ преодолевать хр. стресс.

Что такое хондроциты? Это клетки хрящевой ткани. У нас есть Хондроитин сульфат, который повышает, в сочетании с витамином "С", образование коллагена.
Глюкозамин - предшественник Хондроитин сульфата. Одновременный прием их способен создать каркас для коллагена.

У нас есть коллоидный раствор Серебра, - противовоспалительное и бактерицидное средство для внутреннего, наружного применения и эндовезикальных инстилляций.» Врач-уролог Андрюхова Н.Н.

Курсовое лечение НМ 3-6 месяцев. Первый квартал:
1. Витамин С - 2,0-3,0 гр./сутки
2. Хондроитин сульфат - 800мг/ сутки (при массе тела менее 60 кг), 1200 мг/сутки (при массе тела от 60 до 90 кг)
3. Глюкозамин сульфат -1000 мг/сутки (при массе тела менее 60 кг), 1500 мг/сутки (при массе тела от 60 до 90 кг)
4. Локло, Фэт Грабберз - семена подорожника, цветы тысячелистника (1й месяц)
5. Бон Си - 1 капсула 3 раза в день/день с едой
6. Юрай - трава шалфея и хвоща полевого (2-й месяц)
7. Эйч Эс Эн - 1 капсула Ч 3 раза/день с едой
8. Восьмерка - 2 капсулы на прием перед сном (3-й месяц)
9. Лосьон для тела с ирландским мхом или крем Эвер Флекс.

Перерыв в течение одного месяца:
Антиоксидант - 1 капсула по 2 раза в день с едой. Повторение второго квартального курса лечения - по показаниям, с учетом рецидива, вторичного цистоуретрита. Врач-уролог Андрюхова Н.Н.

Во время климакса также появляются заметные нарушения деятельности сердечно¬сосудистой системы — приступы боли в области сердца или за грудиной, учащение или замедление сердцебиения, повышение артериального давления, головокружение, шум в ушах, ухудшается память, мышление.

Повышается риск возникновения таких заболеваний как остеопороз, ишемия сосудов, атеросклероз, болезнь Альцгеймера и другие.

Нельзя одним веществом или одним лекарством решить проблему целого органа. Для этого экспертами компании НСП были созданы наборы продукции для готового решения проблем с остеопорозом, суставами, ЖКТ, последствиями стресса, с улучшением работы мозга и других.
Надо подчеркнуть, что продукция создается не для лечения, а по большому счету — для профилактики, хотя и имеет хороший терапевтический эффект, и не имеет побочных действий.

- Причем здесь алгоритм?, - спросите. Дело в том, что используя наборы продукции, получите готовое решение своей проблемы и самые необходимые продукты, которые будут актуальны именно для Вас. Вы имеете возможность восстановить свое здоровье последовательно, грамотно и эффективно. Тем более, в наборе - гораздо дешевле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий