среда, 19 июля 2017 г.

Средства от аллергии.

Аллергия, как и большинство других заболеваний, не возникает у здоровых людей. Зачастую она появляется на фоне хронических заболеваний — желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, печени, почек, и когда иммунная система не справляется с нагрузкой,  и не способна противостоять аллергенам. Одна из основных причин  аллергии – сбой в иммунной системе.

Аллергологи полагают, что мелкая пыльца амброзии – один из самых агрессивных аллергенов, способный вызвать не только аллергические проявления, но даже астму.

Существует специфическая иммунотерапия, при которой сначала выявляют аллергены, а затем вводят человеку микродозы вещества, вызвавшего проявление заболевания. Проводить аллергопробы лучше зимой, а начинать лечение пыльцевой аллергии ранней весной.

А что делать, если у человека перекрестная аллергия, например, на орехи, семечки, халву, мед, кукурузное и подсолнечное масло, арбузы, дыни и еще неизвестно на что?

Необходимо обратиться к самой природе. Особые вещества, содержащиеся в ряде растений и пищевых продуктов, не токсичны,  не угнетают иммунную систему, способны выводить аллергены, осуществлять детоксикацию, оказывают противовоспалительное и антигистаминное действие при различных формах аллергии.

Доказано, что лечение аллергии народными средствами является не только высокоэффективным, но и более щадящим для организма, так как в их основе лежат различные природные компоненты, которые не вызывают серьезных побочных эффектов и не подвергают нагрузке почки и печень, в отличие от многих противоаллергических лекарственных препаратов.

Успешно противодействовать аллергии различных форм реально, используя фитопродукты и пищевые продукты, противоаллергические свойства которых доказаны на протяжении веков, а также  сотнями научных исследований.

Самые эффективные природные компоненты с доказанным антиаллергическим действием составляют Новый комплекс  СТОП АЛЛЕРГИЯ.

НАБОР СТОП АЛЛЕРГИЯ:
  • ·         обладает  доказанным антиаллергическим действием
  • ·         успешно противостоит различным формам аллергии
  • ·         уменьшает воспалительные повреждения тканей
  • ·         уменьшает проявления аллергических раздражений на коже
  • ·         поддерживает здоровое состояние слизистых организма
  • ·         предотвращает высвобождение и увеличивает инактивацию гистамина
Лысиков Ю.А. научный консультант NSP от РУДН о наборе «СТОП АЛЛЕРГИЯ»
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий