суббота, 15 июля 2017 г.

Безопасные растительные средства от паразитов

В человеке может обитать до 150 видов гельминтов. Определить заражение паразитами очень сложно. Например, выявить собачью аскариду - токсакару можно только по ИФА крови или соскобу с кожи.

Гельминтозы вызывают аллергизацию организма, снижают сопротивляемость инфекциям, оказывают токсическое воздействие на весь организм.

Очень часто за различными диагнозами, такими, как экзема, псориаз, бронхиальная астма, заболевания печени и поджелудочной железы, эпилепсия, тяжелые суставные синдромы, поражения сетчатки глаза и др. скрываются те или иные паразитарные инвазии, которые являются причиной или одной из причин заболевания.

В отличие от медицинских препаратов, лечение которыми можно производить строго определенный срок, растительные средства для очищения организма от паразитов можно применять неопределенно долгое время до получения результата. В основной своей массе они не имеют противопоказаний, они довольно часто не убивают, а изгоняют паразитов из кишечника, что очень хорошо влияет на микрофлору всего желудочно- кишечного тракта.

Компания НСП предлагает набор из трех продуктов, способных помочь организму очиститься от всевозможных паразитов. Натуральные компоненты этих продуктов не имеют токсического эффекта, как у синтетических медикаментов, и при этом обладают широким спектром воздействия. «Противопаразитарный» набор NSP включает такие топовые продукты с антипаразитарными свойствами, как Грецкий Черный Орех и Чеснок. Действие третьего продукта – Жидкого хлорофилла – направлено на нейтрализацию деятельности паразитов и выведение их из организма.

Лечебно-профилактический курс с применением этих продуктов рассчитан на два цикла длительностью 21 день каждый.


Возможные комбинации БАД NSP в программе избавления от паразитов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий