четверг, 10 января 2019 г.

Серебряная заЩИТа здоровья.


От присутствия серебра даже в самых незначительных концентрациях быстро погибают вирусы, бактерии, грибки. Более того, эти микроорганизмы не мутируют в устойчивые к серебру формы. Серебро практически не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания. Это делает серебро универсальной альтернативой антибиотикам и другим сильнодействующим лекарствам.

Экспериментально установлено, что чем меньше частицы серебра, тем сильнее оказываемый ими оздоровительный эффект. Гель Серебряный Щит создан по особому методу Aqua Sol (использование мельчайших частиц серебра), который делает серебро максимально усваиваемым и эффективным.

Применение геля Серебряный Щит при:


 Silver Shield Gel не токсичен. Не содержит спирта. Гель снимает воспалительный процесс, отечность, препятствует появлению рубцов.
Безопасен в применении даже для детей.

В Томском вузе синдром диабетической стопы лечат наночастицами серебра. У пациентов, использовавших стельки, пропитанные наночастицами серебра, язвы на ногах заживали, заметно снижался риск ампутаций». Источник http://ritworld.com/v-tomskom-vuze-sindrom-diabeticheskoj-stopy-lechat-nanochasticami-serebra/
Сколько серебра в таких стельках, установить не удалось.

Гель-антисептик Серебряный Щит имеет высокую концентрацию серебра - 100 мкг серебра на 5 мг геля. Отсюда не только его мощное антимикробное действие, но и корригирующее действие на иммунитет. Попадая в зону воспаления, гель активирует работу клеток иммунной системы.

Хороших отзывов об использовании геля Серебряный Щит много. Эффективные результаты при лечении различных воспалений: рожистое воспаление кожи, экзема, псориаз, вирусы герпеса, например, цитомегаловирус, простуда и ОРВИ, ангины, бронхиты, ячмень на глазу, трофические язвы, синдром диабетической стопы, геморрой, вагинальный кандидоз, а также заболевания пародонта и СОПР (слизистой оболочки полости рта) и т.д.

Благодаря высокому содержанию серебра для обработки поверхности требуется совсем небольшое количество геля. Тюбик вмещает 85 г продукта - этого хватит надолго даже для использования всей семьей. Но при этом такой тюбик удобно взять с собой в дорогу, даже в самолет.

Гель образует невидимую пленку на поверхности кожи, благодаря чему он оказывает длительное действие на обработанный участок. Серебро снимает воспалительный процесс, уменьшает отечность и препятствует образованию рубцов.

Гель с коллоидным серебром Серебряный Щит производится в США компанией Nature’s Sunshine Products по фармацевтическому стандарту качества GMP.



Комментариев нет:

Отправить комментарий