понедельник, 4 июля 2016 г.

Репейник — чистая кожа, красивые волосы и здоровые желчный и печень

Репейник, он же лопух - это всем известное многолетнее растение из семейства астровых. В условиях умеренного климата его, можно встретить повсеместно: и вблизи жилья, и на лугах, и на пустырях.

Варианты использования в народной практике
Отвары из корней репейника издавна используют в народной медицине в качестве профилактического и лечебного средства от болезней желчного пузыря и печени. При грибке на ногах, лишае, воспалении сальных желез принимают ванны с корнем репейника. Чай настоянный на корне лопуха рекомендуют при воспалении десен и стоматите.

Для изготовления фитопродукта Burdock (Репейник) компании NSP сырьем послужили содержащие множество полезных веществ листья и корни растения. Лопух, или как его еще называют – репей, является вместилищем для таких микроэлементов, как:
  • кремний,  
  • магний,
  • железо,
  • хром
Богат он на минеральные соли, эфирные и жирные масла, содержит белки, инулин и аскорбиновую кислоту (витамин С).

Стимулирование обмена веществ
Входящие в состав фитокомплекса компоненты репейника способствуют регулированию обмена веществ, улучшают моторику кишечника, благотворно воздействуют на весь ЖКТ, усиливают секрецию ферментов и отделение желчи.

Народные наблюдения и опыт подтверждают исследования ученых. Научно доказано, что химические соединения, входящие в состав комплекс Burdock (Репейник) обладают антисептическим, дезинфицирующим и антимикробным действием, способны замедлять рост и уничтожать грибки и болезнетворные бактерии.Burdock

Средство детоксикации
Согласно последним исследованиям репей способен эффективно выводить ксенобиотики (токсины) из организма.
Более того, он обладает мочегонным, противовоспалительным и болеутоляющим действием.

Burdock (Репейник) рекомендован дерматологами
Обладающий противоаллергическими свойствами лопух, способен снижать зуд, улучшать состояние кожного покрова. Его используют для лечения псориаза, экземы, перхоти, фурункулеза.

Репейник компании NSP назначают при заболеваниях желчного пузыря, почек и печени, при колитах с запорами, хронических гастритах, а также, как улучшающее состояние кожи средство.

Состав – 1 капсула:
Репейник (Arctium lappa) 360 мг
ПРИМЕНЕНИЕ:
в качестве биологически активной добавки к пище взрослым принимать по 1капсуле 2 раза в день во время еды.
Хранить при температуре от 0 до 25 °С.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Цена со склада NSP по дисконтной карточке: $ 10.87

Отзывы БАД NSP Burdock "Репейник":
Моя беременность началась очень тяжело. Постоянный токсикоз целыми сутками и в итоге потеря веса (5 килограмм) никакие капельницы в больнице не помогали. Моим спасением стал БАД NSP "Burdok". Исследования показали, что Бердок (репейник) может выводить из организма опасные токсины. После нескольких дней применения этого препарата мне стало значительно лучше, прошла слабость, появился аппетит и постепенное увеличение веса.

Вкус у Репейника приятный, сладковатый, сын с удовольствием его разжевывал и приговаривал, что вкусный.
В упаковке 100 капсул, так что одной баночки нам хватило надолго. Срок хранения у репейника большой, целых 5 лет. Даже если вы решите после нескольких курсов его не принимать, вполне возможно, он пригодится через некоторое время кому-нибудь другому.

Наши результаты после приема: кожа у сына очистилась после первого же двухнедельного курса. Потом мы еще несколько раз пропивали репейник, хоть с кожей уже проблем не было, - просто так, в качестве желчегонного и для профилактики. Теперь если у кого из знакомых проблемы с оттоком желчи - всем советую!


Комментариев нет:

Отправить комментарий