суббота, 22 августа 2015 г.

Паразиты и аллергия у детей

Написанию этого поста способствовала история одной из мам.

«Моему ребенку в 2, 5 года ставили астму в детской областной. Многочисленные пищевые аллергии, на картошку даже. Этот кашель и днем и ночью, задыхался, дышали Вентолином, Фликсотидом не могли приступы снять. Страшно вспоминать. Пили Сингуляр. Ничего не помогало.
Очень часто наши доктора малявкам ставят астму, а оказывается это гельминты, аскариды. Выявить с помощью анализов кала и даже крови их очень тяжело, даже не реально.
Месяц пропили Противопаразитарную программу, прогнали этих тварей. Ребенок вообще не кашляет ни днем ни ночью. Обидно, что так долго мучился.

Я бы может и не поверила, но есть результат. Теперь мы даже ОРВИ нормально переносим, а не по месяцу кашляем. А для мамы главное в жизни здоровый ребенок. Теперь я от этих бадов не откажусь. Каждый конечно должен сам решать, но я советую, особенно у кого маленькие детки, не пичкайте их химией, есть действительно достойная альтернатива, хуже точно не сделают, а нам еще очень сильно помогли.»

Известно, что паразитарная инвазия (это не только гельминты, а также бактерии, вирусы, грибки и простейшие) практически всегда приводит к нарушению работы иммунной системы, а миграция личинок очень часто сопровождается кашлем и аллергической реакцией. Поэтому и у взрослых, и у детей при диагнозе "хронический бронхит" хороший эффект дает проведение Противопаразитарных программ.

Прием отхаркивающих препаратов помогает справиться с кашлем на 2 недели, а через месяц все повторяется, также мам беспокоит плохой аппетит у ребенка и худоба.

Природа подарила нам множество растений, богатых противомикробными веществами: чеснок, полынь, пижма, орех, гвоздика, петрушка, сельдерей, семя укропа и многие другие. Эти растения или фитокомплексы на их основе можно успешно и безопасно применять в противопаразитарных программах.

Продукция НСП, при помощи которой можно избавиться от паразитов и глистов без вредных побочных действий на организм:
  • Коллоидное серебро
  • Моринда или Сок Нони
  • Пау Д`Арко
  • Чеснок, Перец чеснок петрушка
  • HP Fighter
  • Чёрный орех
  • Келп
  • Экстракт Листьев оливы

Противопаразитарная программа проводится с соблюдением диеты, нужно обязательно убрать простые углеводы - сладкое, печенье, булки и др.

Также при избавлении от паразитов обязательно должен быть нормальный стул не менее 1 раза в сутки. Этого можно достичь с помощью продукции НСП - Каскары, Нейчелакс.

Жалоба на отсутствие аппетита у детей связана с нарушением работы желчного пузыря, поэтому Бердок НСП или Репейник при аллергии у детей является продуктом №1 наряду с противопаразитарными фитопрепаратами, большое количество холестерола у детей-аллергиков свидетельствует о нарушения работы желчного пузыря.

Бердок обладает желчегонным действием, способствует восстановлению ферментативной активности поджелудочной железы, он является хорошим противозудным средством. Если идет высыпания на кожу, сыпь — Бердок по 1 капсуле 3 раза в день. Бердок хорошо чередовать с Лецитином, усиливающим выработку сурфактанта в легких, сурфактант помогает ребенку нормально дышать.

Обязательно нужно давать желчегонные фитопрепараты паралельно с противопаразитарными фитопрепаратами. Желчь сама по себе является губительной для большинства паразитов, она также стимулирует перистальтику кишечника. Печень необходимо защищать круглый год. Продукты для печени можно чередовать.

Очень часто после Антипаразитарной программы на этапе оздоровления кишечника и печени уходит бронхиальная астма.

Прекрасный эффект дает противопаразитарная программа на фоне приема 
Жидкого Хлорофилла и исключения из рациона сладкого и мучного. По окончании программы необходимо заселение полезной флоры в кишечник с помощью великолепного продукта Bifidophilus Flora Force и восполнение дефицита питательных веществ детским витамино-минеральным продуктом Витазаврики, чередовать с Пчелиной пыльцой.

Результат: на глазах внешний вид детей улучшается, нет высыпаний и зуда, дети не так часто болеют простудными заболеваниями, улучшается аппетит, малыши прибавляют в весе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий