среда, 22 августа 2018 г.

Как защитить здоровье ребенка.




Здоровый иммунитет – не только крепкое здоровье, но и жизнь. Качество жизни и сама жизнь  зависит от состояния иммунитета.

Украина - европейский лидер по заболеваемости корью. По данным ВОЗ, за первое полугодие корью здесь заболели 23000 человек - большая часть всех европейских больных.

Рост заболевания в Украине поражает больше всего, ведь здесь за первые полгода уже заболели в шесть раз больше людей, чем за весь прошлый год.

Вакцина MMR может предотвратить инфекцию, однако вакцинацию дискредитировали исследования, которые показали возможную связь вакцины с развитием аутизма.

Еще шесть стран Европы имели более тысячи инфицированных: Франция, Грузия, Греция, Италия, Россия и Сербия.

В ВОЗ заявили о частичном возвращении кори и что недоиммунизированные люди уязвимы для болезни, независимо от места жизни. Там настаивают, что каждая страна должна повышать охват людей прививками и закрывать "иммунные ямы".  Источник

Здоровье наших детей зависит от многих факторов. Это и полноценное питание, и психологический комфорт, и поддержание иммунитета и многое-многое другое. Каждый из вас знает, как позаботиться о своем ребенке, чтобы он рос здоровым и активным.

Есть готовое решение, которое может помочь,   это набор «Здоровый ребенок»! В этот набор вошли самые необходимые продукты, которые помогут не только закрыть "иммунные ямы", но и обеспечат поддержания здоровья в целом, нормальный рост детского организма, хорошую обучаемость, прекрасную память, внимание на уроках и адекватное поведение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий