вторник, 21 августа 2018 г.

Защита от паразитов обязательна перед школой.



Почему важно провести Противопаразитарную программу в качестве подготовки к учебному году?

Паразиты особенно сильно любят детей, потому что кислотность их слюны и желудка не всегда позволяет уничтожить личинок на пути в кишечник. Да и защитные силы ребенка не всегда готовы к такой атаке. Если иммунитет понижен или у ребенка авитаминоз, коварные паразиты этим непременно воспользуются.

Глисты могут создать проблемы в ЖКТ, иммунной системе, нервной системе. Специалисты отмечают, что дети, страдающие гельминтозами, обычно жалуются на слабость, тошноту, головные боли, спазмы в животе, нередко становятся раздражительными, у них снижается аппетит, появляются темные круги под глазами, ухудшается сон, возможны кишечные расстройства или запоры.

Чем опасны гельминтозы?

У ребенка возникает дефицит витаминов и минералов, снижается гемоглобин, со временем может развиться анемия. Очень часто беспокоят всевозможные аллергические проявления. При заражении аскаридами могут наблюдаться обструктивные бронхиты.

Возникают расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта. Иногда на фоне гельминтоза у ребенка развивается аппендицит. Пациенту удаляют воспалившийся аппендикс, в котором обнаруживают паразитов.

Компания NSP представляет новый набор для профилактики и эффективной борьбы с паразитами. Противопаразитарный набор основан исключительно на натуральных ингредиентах, спектр действия которых значительно шире, чем у синтетических веществ. Курс приема у натуральных продуктов дольше, но зато благодаря отсутствию токсического эффекта лучше всего подходит для лечения и профилактики всех возрастных групп, начиная с маленьких детей и заканчивая пожилыми людьми.

 Непрошенным гостям противостоят три топовых продукта из ассортимента компании NSP: Черный грецкий орех, Чеснок и Жидкий хлорофилл.

Противопаразитарная программа делится на 2 этапа с перерывом 15-21 день. Это индивидуально. Почему нужен перерыв? Чтобы обеспечить более эффективную противопаразитарную защиту в отношении гельминтов и простейших. У паразитов есть определенный цикл воспроизводства. чтобы обнаружить яйца глистов, надо уловить тот момент, когда они начнут размножаться.

Если проводить противопаразитарную программу в 1 прием, рискуем вывести не всех паразитов.
Паразиты физиологически одинаково развиваются что в во взрослом, что в детском организме, поэтому нужны ударные дозы.
Сок Нони или Моринда с Локло обладают дополнительным противопаразитарным действием в частности против простейших.

Как минимум такие программы надо проводить 2 раза в год – осень-весна.

Возможные комбинации БАД NSP в программе избавления от паразитов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий