среда, 20 декабря 2017 г.

Детоксикация, или как сохранить красоту и здоровье.

Все мы обожаем новогодние праздники. Омрачить их волшебство могут только проблемы со здоровьем. Праздники традиционно не обходятся без богатого стола, уставленного разнообразными вкусностями.

А после праздника начинается… У кого-то тяжесть в желудке, у кого-то проблемы с печенью, а пара-тройка лишних килограммов с триумфом вернулась к тем, кто с таким упорством стремился похудеть «к празднику».

Да и на внешности бурно проведённый вечер и гастрономические излишества отражаются не лучшим образом – землистым цветом кожи, новыми морщинками, мешками и синевой под глазами, одутловатостью.

В целом увеличивается нагрузка на все механизмы детоксикации. Все знают насколько важна для всех систем организма детоксикация (очистка).

Программа  Детокс, разработанная экспертами, – решение всех перечисленных выше проблем.

Сюда вошли Жидкий Хлорофилл – это активация вывода токсинов из организма, включая продукты метаболизма, а также метаболизма алкоголя.

Молочный Чертополох – антиоксидант. Активно защищает клеточные мембраны печеночных клеток, усиливает их детоксикационный потенциал.

Витамин С, он крайне важен как для поддержания иммунной системы, так и для поддержания потенциала систем детоксикации

Продукты, вошедшие в эту программу, не только помогут провести Новогодние праздники на пике активности! А также помогут справиться с простудой и гриппом, укрепить иммунитет, и чувствовать себя прекрасно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий